Besondere Zeiten, besondere Geschenke!

Geschenkideen aus dem Genussland

Auf der Suche nach einem perfekten Kundengeschenk oder Weihnachtspaket für Mitarbeiter?

Ein kulinarisches Geschenk zeugt immer von gutem Geschmack! Unsere Partnerbetriebe bieten individuelle Geschenkideen für Ihre Lieben, Kunden, Mitarbeitern und Geschäftspartnern für besondere Genussmomente.

Mit den Produkten unserer Partnerbetriebe schenken Sie echte Regionalität!

Honigplatzl Imkerei - www.honigplatzl.at

Apfelino - www.apfelino.at

Bachhalm Schokoladenmanufaktur - www.bachhalm.at

Biohof Pevny - www.bio-pevny.at

Bio-Hofbäckerei Mauracherhof - www.mauracherhof.com

Bioimkerei Karl Zaunmaier - www.bio-austria.at

Brauerei Hofstetten - www.hofstetten.at

Claudius KG - www.schlattbauergut.at

Ed. Kaisers Wirtshausküche - www.edkaisers-gasthaus.at

Edelobstverarbeitung Parzmair - www.parzmair.at

Familie Prinz - www.familie-prinz.business.site

farmgoodies - www.farmgoodies.net

gernekoch - www.gernekoch.at

Gmundner Molkerei - www.gmunder-milch.at

Die Nudelmanufaktur Huber - www.dienudelmanufaktur.at

Hildegard Gattermaier - www.streuobstwerkstatt.at

Imkerei Denzel - www-imkerei-denzel.at

Juliberg Bio Chilli Gewürze - www.juliberg.com

Käserei & Glasmalerei - www.stift-schlierbach.at

Konditorei Karl Ottet - www.konditor.at

Krammerladen - www.krammerladen.at

Most & Mehr Mairinger - www.mostundmehr.at

Most & Saft Pankrazhofer - www.pankrazhofer.at

MV Chilli Manufaktur - www.feuer-zeug.at

Österreichische Bergkräutergenossenschaft - www.bergkraeuter.at

pramoleum - www.pramoleum.eu

Schneiderbauer Gewürze - www.schneiderbauer-gewuerze.at

Schurm's Hofladen - www.schurms.at

Das Salzkontor - www.salzkontor.at

Waxenberger Edelbrände - www.waxenberger-edelbraende.at

Weinbau Gmeiner - www.weinbau-gmeiner.at

Wiesi's Naturküche - www.wiesis.at

Wildspezialitäten Quatember - www.bockaufwild.at

Hollengut - www.hollengut.at

Verein Naturpark Obst-Hügel-Land - www.obsthuegelland.at

Loidlhof - www.loidholdhof.at

95 Tage - www.95tage.at

Biohof Mascherbauer - www.biohof-mascherbauer.at

Bräuer Mühlviertler Naturbäcker - www.braeuer.at

Feichtis Bauernspeck - www.feichtis.at

Genussbauernhof Jenichl - www.genussbauernhof-jenichl.at

Hof Malenisky - www.maleninsky.at

Konditorei Jindrak - www.jindrak.at

Loidholdhof - www.loidholdhof.at

Zehethof - www.peneder-zehethof.at